Taksim Apartment With Pool

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Museum of Adam Mickiewicz befindet sich 25 Minuten Fußweg von dem dem 1-Zimmer-Taksim Apartment With Pool Istanbul entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel.

Die Unterkünfte bietet einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Die Apartments bietet außerdem 1 Badezimmer.

Diese Unterkünfte verfügt auch über eine komplette Küche. Gäste können im Restaurant Kavak Kebap Salonu lecker speisen, das sich 200 Meter vom Apartment entfernt entfernt befindet.

Jüdisches Museum der Türkei ist innerhalb von ungefähr 30 Minuten zu Fuß erreichbar. Sankt Stefan ist in rund 2 km Entfernung von diesem Apartment, während die Bushaltestelle Havatas station to Sabiha airport in 450 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Taksim Gezi Parkı ist Fall einen Besuch wert und befindet sich lediglich 8 Minuten zu Fuß vom Apartment entfernt. Zu den nahegelegenen U-Bahn-Stationen gehört die U-Bahn-Station Taksim Ausgang Gezi-Park, die in mittlerer Entfernung vom Taksim Apartment With Pool ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Taksim Apartment With Pool Istanbul
Perfect Residence Taksim, 2 Bedroom, Pool, Gym, Sauna
Exklusiver Mobilpreis

Perfect Residence Taksim, 2 Bedroom, Pool, Gym, Sauna

8.3
Sehr gut 42 Bewertungen
15 m von der Unterkunft entfernt
USD 172 USD 155
pro Nacht
TAKSiM PERFECT RESiDENCE, 3 BEDROOMS, 140 M2, POOL GYM SAUNA ACCESS
Exklusiver Mobilpreis

TAKSiM PERFECT RESiDENCE, 3 BEDROOMS, 140 M2, POOL GYM SAUNA ACCESS

8.3
Sehr gut 48 Bewertungen
32 m von der Unterkunft entfernt
USD 365 USD 329
pro Nacht
Ayd Apart Harbiye Taksim
Exklusiver Mobilpreis

Ayd Apart Harbiye Taksim

9.0
Hervorragend 165 Bewertungen
63 m von der Unterkunft entfernt
USD 40 USD 36
pro Nacht

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: ab 15:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer34-1534
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Taksim Apartment With Pool?
      Der Preis für eine Übernachtung im Taksim Apartment With Pool beträgt 102 $.
    • Liegt das Taksim Apartment With Pool neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Sultanahmet Tram liegt in rund 4 km Entfernung vom Taksim Apartment With Pool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Taksim Apartment With Pool Istanbul
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen